Oficinas

Madrid, Aragón, Asturias, Murcia y C. Valenciana

Dirección: Avda. de la Industria, 36, 28108 Alcobendas (Madrid)
Teléfono: 916 621 362
Mail: clientes@asetyc.com

Andalucía-Extremadura

Dirección: C/ Ingeniería, 3, 2ª planta,Of.19, Ed. Terrats, 41960 Ginés (Sevilla)
Tel: 954 231 874
Mail: andalucia@asetyc.com

Cataluña

Dirección: Avda. Corts Catalanes, 2, 1(local 2), 08173 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)
Tel: 934 080 568
Mail: Barcelona@asetyc.com

Galicia

Localización: Vigo
Mail: galicia@asetyc.com 

Guipúzcoa-Navarra-La Rioja

Dirección: C/ Sorgintxulo, 7, bajo, 20100 Renteria
Tel: 943 344 502
Mail: guipuzcoa@asetyc.com

Vizcaya-Álava-Cantabria-Burgos

Dirección: Pº Landabarri, 4, Esc. 2-4ª planta izquierda, 48940 Leioa (Vizcaya)
Tel: 944 432 590
Mail: vizcaya@asetyc.com

Canarias

(Representante Comercial)
AGS, Protección Media y Cotnrol, S.L.; Tel: 928 491 370
Mail: canarias@asetyc.com; Sergio.gutierrez@ags-pmc.es

Baleares, Mallorca

(Representante Comercial)
Xavier Giménez; Tel: 609 832 101
Mail: baleares@asetyc.com; xavi@gbalear.com

Otros contactos:

Dpto. Automatización y Soporte Técnico:

ingenieria@asetyc.com

Dpto. Energía y Procesos:

automatizacionprocesos@asetyc.com

Dpto. Edificación:

edificacion@asetyc.com

Dpto. Electrónica industrial e Iluminación:

electronicaindustrial@asetyc.com

Dpto. Administración:

administracion@asetyc.com

Dpto. Marketing:

marketing@asetyc.com

Dpto. Tratamiento de datos:

 gdpr@asetyc.com

Atención al Cliente:

clientes@asetyc.com

Déjenos un mensaje

Todos los que trabajamos en el Grupo ASETYC – DICOMAT consideramos como máxima personal la calidad del servicio. La formación nos permite ser eficaces y pretendemos prestarle siempre una efectiva colaboración. Si en alguna ocasión no actuamos perfectamente, su queja, reclamación,  sugerencia nos ayudará a mejorar y alcanzar objetivos. Le agradecemos de antemano su compresión y apreciada colaboración.

Trabaja con nosotros

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Curriculum

Comentarios

¿Cuál es el resultado de esta operación?